-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уложить ребёнка спать.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый вечер начинается с войны- пытаюсь уложить свою дочурку, что только не пробуем, результат один и тот же- спать она ложиться не раньше нас.
Конечно, сейчас лето, но и осенью, зимой и весной проблема также актуальна...
А как вы укладываете своих деток?

0

2

скажу тебе по опыту - даже и не пытайся!) все равно ничего не получится)

0

3

Andrey написал(а):

даже и не пытайся!) все равно ничего не получится)

Я так понимаю, что у неё темперамент такой...
С сыном никаких проблем не было- 9 вечера, в ванную и в кроватку.

0

4

Montesina написал(а):

результат один и тот же- спать она ложиться не раньше нас.

о, у меня было тоже самое... а сейчас у дочки каникулы и я засыпаю раньше неё, ей уже 15.

0

5

Lola написал(а):

я засыпаю раньше неё,

Позже моего сына и невозможно- приходит домой только под утро, а вот иной раз и засыпаю раньше дочки, а она походит-походит вокруг и рядом ложится.

0

6

да, много терпения надо иметь...
вот моя пошла к другу и обещала в 22 домой прийти...

0

7

Только 8 минут прошло, рано беспокоиться...

0

8

ага, только я уже спать хочу...

0

9

Всё-таки с сыновьями попроще , чем с дочками, не так беспокоишься, беспокоишься, конечно, но не знаю, сын в возрасте своей сестрёнки уже пользовался большей самостоятельностью.

0

10

вот и Сузи уже спать пришла, а Алиса уже давно спит на чердаке. Они зимой уже часов в 7-8 вечера спать укладываются - самые примерные дети...
дочка у соседей через 3 дома, просто снова за временем не следит..

0