-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?


Если муж поднял на вас руку?

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Сможете простить своей половинке , если он ударит вас?

0

2

Я со своим первым развелась, когда он на меня поднял руку, причем был он при этом совершенно трезвый. Его трезвость меня и доконала - поняла, что делал он это всегда осознанно... ушлепок.

Однозначно - не простила бы.

0

3

лично я не могу бить девушку вообще ни как могу лиш ставить блоки и уворачиваться от ударов. я вообще не понимаю парней или мужей которые бьют своих девушек или жен. есть только одно оправдание это состояние аффекта но и это надо доказать. а вот сможет ли девушка простить что её ударил её же парень этого я не знаю. может быть и сможет если она в него влюблена ну как семилетняя девочка в сладости или там как в прица на белом коне. не знаю я не психолог.

+1

4

Я не смогла простить, мой первый муж мне так дал в нос, что сломал его...Я сразу подала на развод, правда пожили вместе немного, поделить однокомнатную квартиру сложновато...

0

5

Montesina написал(а):

Сможете простить своей половинке , если он ударит вас?

вообще-то надо от такого уходить, т.к. если уж один раз ударил, то и второй раз ударит, и третий... а это (ИМХО) не жизнь. я со своим парнем без сожаления рассталась, когда раз дошло до драки... но, советовать легко... а многие женщины терпят...  http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif

0

6

Lola написал(а):

... а многие женщины терпят...

В том-то и дело, что терпят, а дети растут травмированными...
А ведь боятся остаться в одиночестве, думают, хоть такой, зато не одна..

0

7

А бы сначала "приласкала" этого урода подходящей сковородкой, а потом ушла. Гордо.

Ненавижу, когда мужики руки распускают.
П.С.
Извините меня, конечно за невоздержанность, но ...

+1

8

Montesina написал(а):

Сможете простить своей половинке , если он ударит вас?

Поначалу прощала и долго. А после надоело все терпеть и перед ним унижаться. К тому же, и не хотелось, чтобы дети с такой вот картиной росли. Развернулась и ушла. И здорово! Именно после ухода и стала сама подниматься. И теперь уж никогда не жалею об этом своем уходе.

Отредактировано АСсоль (2008-08-03 08:42:05)

0

9

Дикость...У меня никогда даже и мысли не возникало....

+1

10

lls1953 написал(а):

Дикость

мой муж тоже так считает.

0

11

Lola написал(а):

мой муж тоже так считает.

Мой нынешний муж тоже.... http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

0

12

Благо, с уродами не сталкивалась.
Но вот на работе есть парочка, которая с воодушевлением дерется почти ежедневно! Мало того, они и кусаются, и тяжелыми вещами швыряют друг в друга - хоть кого зови любоваться!

0

13

Gabriela написал(а):

Мало того, они и кусаются, и тяжелыми вещами швыряют друг в друга - хоть кого зови любоваться!

Может у них так любовь выражается?
Лишь бы не убили дтуг друга в очередном порыве...

0

14

При первой попытке следует не бояться и дать сдачи,причем эдак конкретно,если попытка повторилась-безнадежен,лучше уйти.

+1

15

Gabriela написал(а):

они и кусаются, и тяжелыми вещами швыряют друг в друга - хоть кого зови любоваться!

синие небось ходят?

0

16

Lola написал(а):

синие небось ходят?

Так на работе же....Вряд ли синие...

0

17

ну синяки же остаются (я синяки имела в виду)

+1

18

Lola написал(а):

(я синяки имела в виду)

А я подумала синие, как состояние...

0

19

Если один раз ударит, последует и второй. И так будет продолжаться бесконечно...
У меня был такой парень... Ударил раз простила, по глупости. В следующий раз мы жутко разодрались после того, как он мне разбил нос. Больше я прощать не стала. Да и не тот я человек, чтобы терпеть.
А потом слышала, что он и следующую свою девушку бил... Так что, это неисправимо. Надо уходить сразу от такого.

+1

20

Стрекоза написал(а):

Надо уходить сразу от такого.

да, я тоже считаю, что терпеть побои нельзя. Надо же и себя хоть чуть-чуть уважать! А дети в такой семье все вырастают с травмированными душами.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?