-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?


Если муж поднял на вас руку?

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Анютко написал(а):

Показываю характер сразу, ну как есть, что скрывать? Чтобы потом высказали -а что ж ты притворялась??

честно говоря, даже не понимаю смысла фразы, девочки. что значит - притворяться? не хамить, когда хочется? готовить ужин, когда не хочется? похоже, я только и делаю, что притворяюсь последние 17 лет. :D

0

102

Вопрос изначально поставлен очень расплывчато.
За что ударит ?

Если два человека договорились о чем-то, а одна сторона нарушает договор, это одно дело. Т.е. все равно можно не простить, но это уже зависит от характера, от потребности в конкретно этом человеке, т.е. возможны варианты.

Если дебил пришел домой, захотелось ему почесать руки и он ударил жену просто так, потому что захотелось ударить, без всякой вины жены, то ему надо дать сдачи (вызвать милицию, чтобы ему надавала люлей) и разумеется расстаться с таким.

Дети вопрос особый. Иногда капризы их заходят слишком далеко, и помочь может довольно жесткое наказание. Т.е. хорошо побить.

+1

103

Wolf написал(а):

и. это говорилось. но когда речь заходит о детях. то
дамы почему-то глохнут-слепнут...

сколько максимум времени ты был с ребенком? сколько это дней пролилось?...чаще отцов видет ребенок перед сном за час-два.и то это время папа не посвящает ребенку, а отдыхает от работы...он устал...а жена ничего не делала.только с ребенком сидела...и никто не поймет, как это тяжело, кроме матерей...и хочеться сорваться.знаю...но считаю не вправе срываться.надо быть спокойной при требовании чего-то от ребенка...а не бить

Wolf написал(а):

а. если тебя проверят на покладистость?

пусть...если нужна покладистая-я не подойду. и пусть узнает об этом сразу...пусть проверяет на измену...я не боюсь проверок.а человек решит а надо ли со мной связывать судьбу...

Wolf написал(а):

не в мужском

я с парнями играла. там вообще из девченок только я была...

Wolf написал(а):

похоже. что других не видела... бедная...

видела.

Wolf написал(а):

особенно. ты...

представь себе и я...

mary написал(а):

прищемлять язык, если нужно, и уметь гасить скандал, а не раздувать его. если не умеешь, не хочешь, если собственное непогрешимое

знаешь. бывает и такое.молчишь. не говоришь о своем недовольстве, а потом все накапливаеться и такой скандалище происходит...уж лучше сразу сказать что не нравиться.

Анютко написал(а):

Считаю, что бить женщину, да просто даже угрожать ей, показывать свою власть над ней, более слабой физически и морально - это слабость. Если женщина, как Вы говорите, просто по-другому не понимает, на мой взгляд, это означает, что мужчина просто не смог ей объяснить что к чему, возможно посадил на шею... И кулаки не лучший способ.

согласна на 100%.

Анютко написал(а):

насчет детей - тоже считаю неправильно. Мой муж меня учит, чтобы дочку не смела бить(а я вот бью, ах какая я нехорошая, да), а я бешусь - у него очень похожий на мой характер, и если б он общался бы с ней столько сколько я, и она бы с ним так же капризничала, то он я уверена, бил бы ее оч часто, и рявкал бы.

а вот с этим не согласна.бить детей нельзя...да.иногда они взбешивают своими капризами, нытьем...но битье-не лучший способ...тут нужно только действовать не только словом, но и поступками..например.если не съешь суп, не посмотришь мультик...и не делать поблажек, даже если плачет. и тогда ребенок будет знать, что твои слова не только слова, но и действия...я работаю в детском саду. так же няней работала. а там с ребенком  сидела минимум 12 часов...и я знаю не по наслышке как это бывает. когда я закипала, обычно уходила в другую комнату или на кухню, что бы успокоиться...

mary написал(а):

есть время понаблюдать и сделать выводы

за это время не все ситуации появяться...на узнавания человека нужна вся жизнь...

Wolf написал(а):

вот одни такие жить не могут... заметил. что как правило.
пиявки

даже мужчины?

0

104

Создатель Миров написал(а):

Дети вопрос особый. Иногда капризы их заходят слишком далеко,
и помочь может довольно жесткое наказание. Т.е. хорошо побить.

не вижу принципиальной разницы... любым детям за женщинами в
капризах не угнаться...

0

105

Анютко написал(а):

Да, это не правильно, это слабость, я это признаю. Я иначе не умею и не знаю как и что делать, если нервы на пределе

в этот момент отвлекись. позвони подруге, посмотри клип, фильм или еще как-то...и увидишь сама.что злость ушла и бить ребенка не захочешь...да и подумаешь, что это мелочи...в шутку все преврати...или накажи чем-то...но после того, как успокоешься...

Wolf написал(а):

любым детям за женщинами в
капризах не угнаться...

а мужчины не капризные? особенно когда болеют...они такие невыносимые.и достают тем, что уже помирают...их бить следует в этом случа, что бы молчали?

Отредактировано бунт (2009-01-05 02:55:07)

0

106

бунт написал(а):

и хочеться сорваться. знаю...

сорваться способен любой человек...

бунт написал(а):

пусть...

вот он и проверит... и. свои методы покажет...

бунт написал(а):

я с парнями играла.

думаю. что в такие - не играла... и. не пробуй.

0

107

бунт написал(а):

особенно когда болеют...

а. когда болеют - не лезь под руку...

0

108

Wolf написал(а):

думаю. что в такие - не играла... и. не пробуй.

ну сейчас я и сама не стану играть.ибо надо тренироваться, да и сил у мужчин много.как отталкнут, так и улечу...

Wolf написал(а):

сорваться способен любой человек...

но не всякий человек скажет себе стоп.

Wolf написал(а):

вот он и проверит

я не против.

Wolf написал(а):

а. когда болеют - не лезь под руку...

причем тут лезть под руку? вас бить в этот момент или все же терпеть ваш невыносимый характер?...вы же не можете молча болеть...всем видом показываете что плохо.да и возле вас надо бегать.то воды принести, то лекарство...а вот так достаните, что и сорвусь. возьму нож и пырну не на смерть естественно.а ты ведь не скажешь."правильно.сам виноват. ведь сам доставал тебя...." ты скажешь, что я виновата, что он достает меня. и надо терпеть, а не ножом пырять...
а почему же себе так не говорите? мы, мужчины, виноваты в том, что нас достают до такого терпения, что ударить хота....сдесь вы опять вините нас, женщин...а почему? потому что вы непогрешимы. вбили себе это в голову.а, когда женщина вам говорит об обратном, она стерва...ибо вас только по гоовке надо гладить...и этому образу должны не только вы верить, но и окружающие вас люди.а, если не хотят верить, то заставим побоями...

0

109

Боже, как мне повезло с мужем!!! http://s56.radikal.ru/i151/0812/7b/731ff211699a.gif 
Самые сильные страсти происходят в спальне.

0

110

o! там им и место.

+1

111

бунт написал(а):

сил у мужчин много.как отталкнут, так и улечу...

к сло:
молодые выходят из церкви. и муж просит жену дернуть его за бороду.
она выполняет просьбу. он ухмыляется и дергает ее за локон. визг... он
поднимает перст и изрекает: "помни!"

бунт написал(а):

но не всякий человек скажет себе стоп.

и. я о том-же... но по отношению к жене. никакой разницы...

бунт написал(а):

я не против.

вот и договорились: уже не против получить... в виде эксперимента.

бунт написал(а):

причем тут лезть под руку? вас бить в этот момент или все
же терпеть ваш невыносимый характер?

при кирпичем... сказано тебе: валить к бениной маме.

З.Ы. сам. когда недужен. разгоняю всех и запрещаю появляться

0

112

Wolf написал(а):

сам. когда недужен. разгоняю всех и запрещаю появляться

аналогично.

0

113

Montesina написал(а):

Боже, как мне повезло с мужем!

mary написал(а):

o! там им и место.

и. хвала роду. что ни одна из вас места мне не выбирала...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

114

при кирпичем... сказано тебе: валить к бениной маме.

бунт
Wolf
Думаю, нужно закрулять эту дискуссию, вам друг с другом не под венец.
Сейчас искры из мониторов начнут сыпаться.

0

115

wolf, я не про тебя, я про стррррасти! http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

Отредактировано mary (2009-01-05 03:24:56)

0

116

mary написал(а):

wolf, я не про тебя, я про стррррасти!

и. я - про страсти... просто. они разными бывают...

Montesina написал(а):

вам друг с другом не под венец.

понимаешь. какая якоревина: нормальный мужик
не простит своего рукосуйства прежде всего...
женщине. и скорее всего. разорвет отношения.

Отредактировано Wolf (2009-01-05 03:41:30)

0

117

Wolf написал(а):

вот и договорились: уже не против получить... в виде эксперимента

ударить, что бы увидеть реакцию на это? а какую хотел бы человек увидеть реакцию, что бы ушла или что бы осталась?...знаешь...а многие проверяют так, когда один раз ударяют.и если жена прощает, то следует обычно и второй, и третий удар...я не из таких.ударит - потеряет меня навсегда.

Wolf написал(а):

.Ы. сам. когда недужен. разгоняю всех и запрещаю появляться

я знаю.

Montesina написал(а):

Сейчас искры из мониторов начнут сыпаться.

o.O не знаю, как у него, но у меня искр нет.я спокойно отстаиваю свою точку зрения, что ни женщин, ни детей бить нельзя, даже, если этого хочется, ибо довели....
думаю, если бы в реале говорили бы об этом, то ударил бы меня...сужу чисто по постам.

Wolf написал(а):

нормальный мужик
не простит своего рукосуйства прежде всего...

не суди всех мужиков по себе.темболее не считай ся нормальным...нормальные, адекватные те мужики, которые руку не поднимут на слабее их в физическом смысле...даже, если женщина напрашиваеться на это...

Wolf написал(а):

и скорее всего. разорвет отношения.

не строяться отношения на том, что мужчина всегда прав, а женщина подчиняеться мужчине. сейчас 21 век. мужчины современные смотрят на интересы женщин. они хотят понять ее. и к таким у женщин нет отторжения и протестов не возникают...сейчас не те времена, где бояться ослушаться мужа из-за того, что бояться получить от него...это было тогда, когда мужик был необразованным и неотесанным мужланом...

0

118

Montesina написал(а):

Думаю, нужно закрулять эту дискуссию

я подумала и решила, что и впрямь пора прекращать дискуссию. ибо у каждого своя точка зрения и менять ее не хотим. по этому безсмысленно отстаивать ее друг перед другом. все равно ни один из нас не примет точкузрения другого...да и этого и не надо...

0

119

бунт написал(а):

ударит - потеряет меня навсегда.

а. проще от тебя избавиться нельзя?

бунт написал(а):

не суди всех мужиков

у меня на это право есть. у тебя - нет.

бунт написал(а):

мужчины современные смотрят на интересы женщин.

интересы женщин - их дело. и мужикам они параллельны.

бунт написал(а):

это было тогда, когда мужик неотесанным мужланом...

а. баба - просто тупой своекорыстной самкой.

0

120

Wolf написал(а):

а. проще от тебя избавиться нельзя?

можно конечно...но такие как ты не догадаються про это.

Wolf написал(а):

у меня на это право есть. у тебя - нет.

следуя твоей логике. у тебя нет права судить женщин, а у меня есть. так зачем судишь?

Wolf написал(а):

баба - просто тупой своекорыстной самкой.

в те времена не были такими бабы.почитай литературу на досуге.
и хватит цитировать мои посты.я уже не хочу с тобой общаться. я поняла какой ты.и мне ты неинтересен. а цитируя мои посты, ты вынуждаешь общаться с тобой...

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?