-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?


Если муж поднял на вас руку?

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

бунт написал(а):

.но такие как ты не догадаються про это.

такие. как я. с такими. как ты. вообще не имеют ничего общего.

бунт написал(а):

я поняла какой ты

искренне рад за тебя. в остальном. предсказываю. что со своими
экспериментами и в силу мерзкого характера. по морде получишь
непременно...

удачи на полях сражений.

0

122

mary написал(а):

честно говоря, даже не понимаю смысла фразы, девочки. что значит - притворяться? не хамить, когда хочется? готовить ужин, когда не хочется? похоже, я только и делаю, что притворяюсь последние 17 лет.

Например, зачем притворяться, что ты вся такая хозяйственная и чистюля, а потом окажется, что ни фига? И соответствовать влом? Зачем притворяться покладистой, если не такая? Спокойной, неревнивой и все такое.. Всю жизнь же не попритворяешься да и зачем?

0

123

бунт написал(а):

бить детей нельзя...да.иногда они взбешивают своими капризами, нытьем...но битье-не лучший способ...тут нужно только действовать не только словом, но и поступками..например.если не съешь суп, не посмотришь мультик...и не делать поблажек, даже если плачет. и тогда ребенок будет знать, что твои слова не только слова, но и действия...я работаю в детском саду. так же няней работала. а там с ребенком  сидела минимум 12 часов...и я знаю не по наслышке как это бывает. когда я закипала, обычно уходила в другую комнату или на кухню, что бы успокоиться...

ага. А что делать, если нужно скорей одеваться и срочно выходить и тут начинается каприз за капризом? Моя не понимает никаких там - не куплю чупа-чупс, мультик не посмотришь - только ей это скажешь - начинается рев и спор - нет, ты купишь! нет, я буду смотреть мультик! У ней сейчас такой возраст - постоянно самакает по любому поводу, до абсурда и постоянно спорит до абсурда опять же со мной.

0

124

А я вот одного не понимаю: неужели надо непременно до того доводить все, чтобы муж руку поднимал? И если все же до ЭТОГО дошло, то отношения и в самом деле зашли в тупик и тогда надо на время разбежаться, чтобы трезво и здраво на расстоянии все оценить. Ну, а если разбегаться некуда, то тогда сложности будут продолжаться и неминуем повтор случившегося.

+2

125

а если оружие будет под рукой, так и перестреляют друг друга...
у нас в новостях как раз про такой случай рассказывали...

0

126

Анютко написал(а):

нет, я буду смотреть мультик!

а ты не слушай.уйди от нее. но проследи, что бы сама мультик не включала...

Анютко написал(а):

У ней сейчас такой возраст - постоянно самакает по любому поводу, до абсурда и постоянно спорит до абсурда опять же со мной.

кризис 3 лет?
переиграй. не настаивай. а скажи, что большие дети одеваються быстро. ."я думала ты большая девочка, а ты оказываеться маленькая, раз не умеешь одеватья быстрей" и та4к по каждому ее не хочу, я сама...напиши результат. попробую тебе сгладить углы...

Анютко написал(а):

если нужно скорей одеваться и срочно выходить

еще надо в запасе время иметь...вставать пораньше. да сложнова-то...но на первое время надо

АСсоль написал(а):

неужели надо непременно до того доводить все, чтобы муж руку поднимал

а если это не вина женщины..вот не удаеться ему на работе что-то...проблемы там, а он пришел злым и выместил зло на жену..она виновата в том, что пришла в этот день домой с работы?

+3

127

бунт
спасибо! Да, кризис 3х лет.

0

128

Анютко написал(а):

бунт
спасибо! Да, кризис 3х лет.

я сталкивалась с ним на работе. я с девочкой не могла справиться...и литературу читала...но не нашла ту, где советуют справляться...и однажды заменяла воспитателя в другой группе.а там статья интересная была. прочла ее и стала акцент делать на ее взрослость...и все углы сами сгладились...не хочет убирать игрушки. я ей говорю "а врослые дети убирают". тут же спешит убирать игрушки...не хочет одеваться, я ей опять говорю "а взрослые одеваються быстро, а ты значит маленькая" и тут же оделась...а то до этого и грубила, а тут стала "в рот заглядывать"...просто в этом возрасте дети не хотят нашего контроля. ну не хотят и не будем навязывать.просто обыграем...
еще если упрямство идет в никуда, отвлеки ее тем, что ей интересно...я вот с мальчиком сидела...он хотел мультики смотреть...но он и так до этого 2 посмотрел.а больше нельзя из-за здоровья...ну я говорю нет.он говорит да...потом замолчала и говорю: "смотри какая машина едит!".он спрашивает: "где?" я ему отвечаю "посмотри в окно.видишь по асфальту едит". потом концентрирую внимание на цвет и марку (он обожвает машины и знает все марки). а, когда проехала спрашиваю :"поиграем?" и он спокойно соглашаеться играть.и о мультиках забыл...

+3

129

АСсоль написал(а):

.
если разбегаться некуда, тогда сложности будут
продолжаться и неминуем повтор случившегося.

разбегаться всегда есть куда... было-бы желание...
или. не очень приперло: человек имеет ту жизнь.
которую он согласен терпеть...

Lola написал(а):

а если оружие будет под рукой, так и перестреляют
друг друга...

стрельба очень редко начинается с мордобоя (чаще
поножевщина). но очень часто является его прямым
следствием... тут-бы и спросить: зачем было терпеть?

+1

130

Wolf написал(а):

человек имеет ту жизнь.которую он согласен терпеть...

Вот тут я вполне согласна. И просто надо еще и приплюсовать сюда собственную силу воли, чтобы суметь раз и навсегда что-то в своей собственной судьбе взять и сломать во имя того, чтобы после строить что-то лучшее и новое.

0

131

АСсоль написал(а):

Вот тут я вполне согласна.
И просто надо еще и приплюсовать сюда собственную
силу воли, чтобы суметь раз и навсегда что-то в своей
собственной судьбе взять и сломать во имя того, чтобы
после строить что-то лучшее и новое.

не вижу смысла в посте: если жизнь нестерпима. то ее
меняют. если оставляют неизменной. то устраивает...

З.Ы. слабых (без силы воли) так или иначе будут бить
всегда и везде. и простой уход проблемы не решит...

0

132

жизнь, если не устраивает, надо менять, искать выход, направлять в нужное русло...
ломать нельзя, так много дров наломаешь...

0

133

Lola написал(а):

жизнь, если не устраивает, надо менять, искать выход, направлять
в нужное русло...ломать нельзя, так много дров наломаешь...

уже объяснял: если она и сможет забыть (что мало вероятно). то он
- никогда... после такого главное уходит - доверие и уважение...
это еще прокатывало при домострое. но для союза равных. это -
конец... тут можно только сделать выводы на будущее. не доводить
ситуацию до той. точки. когда она станет необратимой...

0

134

Wolf написал(а):

чаще
поножевщина

а также сковородщина и кастрюльщина...

+1

135

mary написал(а):

а также сковородщина и кастрюльщина...

не принципиально... точтоподрукойство...

0

136

например скалка

0

137

Montesina написал(а):

Сможете простить своей половинке , если он ударит вас?

Я простила своему бывшему мужу первый удар. потом пришлось прощать второй. Потом третий. Потом я поняла, что никто меня не пожалеет кроме меня самой. Так с мужем и расстались.

+1

138

мдааа... вотт этто финнизмм...

0

139

Martisha написал(а):

Я простила своему бывшему мужу первый удар. потом пришлось прощать второй. Потом третий. Потом я поняла, что никто меня не пожалеет кроме меня самой. Так с мужем и расстались.

Все аналогично было и у меня.

Wolf написал(а):

мдааа... вотт этто финнизмм...

А вот это к  фенимизму не относиться. Любая женщина, не желающая смиряться с унижением и издевками, просто имеет право  уйти. Уходят- кто к любовнику, кто к новому мужу, а кто просто уходит жить в городом одиночестве, чтобы было легче, чем с ним, таким.

0

140

АСсоль написал(а):

А вот это к  фенимизму не относиться.

говорил о финнизме (с прибалт. прононсом).

АСсоль написал(а):

Любая женщина, не желающая смиряться
с унижением , просто имеет право  уйти.

безусловно...
но. согласись. что далеко не каждой. что-бы понять.
что ее унижают. нужно трижды получить по морде.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?