-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?


Если муж поднял на вас руку?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Wolf написал(а):

но. согласись. что далеко не каждой. что-бы понять. что ее унижают. нужно трижды получить по морде.

Ну тогда, извини меня, она просто дура!

0

142

АСсоль написал(а):

Ну тогда, извини меня, она просто дура!

тогда. мало плюсов поставили...

Martisha написал(а):

Я простила своему бывшему мужу первый удар.
потом пришлось прощать второй. Потом третий.
Потом я поняла... Так с мужем и расстались.

0

143

Wolf написал(а):

а. разве ударить можно только рукой? иногда словом. поступкомтак врежешь. что до смерти...нет?..

Согласна, а если бить ногами и при этом ещё приговаривать, то вообще шансов остаться в живых нет.  :D

Я думаю, что если есть желание бить (не важно чем,словами или предметно), то разговора больше вообще об отношениях быть не может.Эти отношения себя исчерпали.

+3

144

Сахарок написал(а):

Эти отношения себя исчерпали.

тогда. имеет смысл подумать об отношениях.
при которых не доводят до рукоприкладства?

З.Ы. это - дискуссия о приговоренном и палаче...
кто виноват. что второй делает больно первому.

0

145

Wolf написал(а):

тогда. имеет смысл подумать об отношениях. при которых не доводят до рукоприкладства?
            З.Ы. это - дискуссия о приговоренном и палаче...кто виноват. что второй делает больно первому.

Вот и я про то- же.....занимались бы лучше сексом, а не искали повод к рукоприкладству. :flag:

+1

146

Сахарок написал(а):

занимались бы лучше сексом, а не искали повод к рукоприкладству.

ага... каждый - со своим партнером. в разных городах и на разных материках...
вот есть пары. которым никогда не нужно было встречаться... те. кто дерется -
из этих...

+1

147

Wolf написал(а):

вот есть пары. которым никогда не нужно было встречаться... те. кто дерется -из этих...

Ну почему сразу не нужно встречаться.......встретились, узнали, что чужие друг- другу- вот и всё....получили опыт (пусть этот опыт был отрицательный). Кстати, знаю семьи, которые жить не могут без драк и скандалов. Это как прилюдия к сексу - немного друг друга потузить.... :D

0

148

Сахарок написал(а):

получили опыт (пусть этот опыт был отрицательный).

отрицательный не является результатом для тех. кто
ждал только положительного... но кто сходится для
того. что-бы расстаться?.. все верят только в лучшее.

Сахарок написал(а):

Это прелюдия к сексу - немного друг друга потузить...

те. кто этим развлекается. не скулят на весь инет. что
их колотят.

Отредактировано Wolf (2009-01-13 02:48:27)

0

149

Wolf написал(а):

отрицательный не является результатом для тех. кто ждал только положительного...

Что ж, порой и первое разочарование в чем-то становится хорошим "уроком" на будущее и уж коли так хочется только хорошего, то этот преподнесенный урок уже и сможет указать верный путь к хорошему. В русских народных сказках не зря были три указателя типа : " Направо", "налево" и "прямо", а ведь все герои сказок почему-то сначала НЕ туда шли, получая горькие, но важные уроки на всю дальнейщую судьбу и лишь под конец, набравшись такого "горького" опыта , выходили на верный, светлый и счастливый путь. И завершалось все всегда  словами : " И жили они долго и счастливо". Только к этому " долго" и "счастливо" тоже путь тернистым  и "колючим" был.

Отредактировано АСсоль (2009-01-13 10:51:16)

+1

150

полагаю. что мы говорим о разных вещах. буду конкретен:
кто-то идет в загс с твердым намерением развестись? если
да. то зачем?. если нет. то для чего брачные контракты?..
противоречие уже в самом постулате о готовности чела к
негативу. если он видит свое счастье в союзе... если - нет.
то такие "опыты" проходят более-менее безболезненно...
но вот именно такие и не стремятся эти союзы создавать.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Если муж поднял на вас руку?