-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Что лучше в семейной жизни-когда старше муж, или жена?
А может-ровесники?
Имеет ли разница в возрасте какое-нибудь значениe для отношений в семье?

0

2

не важно кто старше муж или жена. главное что? семейное счастье верно? если люди любят друг друга и просто счастливы находясь вместе разве это не хорошо?

0

3

Разница в возрасте значения не имеет. Имеют значения отношения. :blush:

0

4

Но всё-таки возникают проблемы-какую музыку слушать, какими друзьями обзаводиться...

0

5

Лично для меня имеет.
Я больше буду уважать партнера, который старше меня лет на 5.
Хотя, моя подруга прекрасно живет с мужчиной, который младше её на 4 года. Одна беда: после какого-нибудь праздника ему бы еще погулять, а ей уже в кроватку хоцца...
Как правило, старший в паре более спокойный и уравновешенный (но это если людям уже за 30).

0

6

Мельба написал(а):

Одна беда: после какого-нибудь праздника ему бы еще погулять, а ей уже в кроватку хоцца...

Мой муж старше меня на 10 лет, ему тоже не хочется много из того, что нравится мне, но ничего, уступает и идёт везде со мной...
Но это вариант, когда муж старше, а если старше жена, мне кажется проблем больше...

0

7

Montesina написал(а):

если старше жена, мне кажется проблем больше...

Вовсе нет! У моего мужа Средняя сестра на 10 лет старше своего мужа. Он носит её на руках, любит её дочу, как родную. Погулять - это они оба умельцы. Конечно, может у них и не без проблем. (это было бы странно, ИМХО так не бывает), но они их нАлюди не выносят. И правильно делают.

0

8

У моей подруги очередной муж лет на 13 младше.. Я в ней такого энтузиазма со студентческих лет не помню... Бассейн, тренажорные залы, массажи, супер-пуппер-крема и пр., пр., пр.... Выглядит сейчас так, что будь здоров! Муж кажется старше. А будь он и на самом деле старше? Палец о палец бы не ударила.. и так красотка. :) Польза на лицо.
Хотя меня саму всегда тянуло к более старшим товариСЧам.. Младшие авторитетом, как-то, не пользовались.. :) И потом, наверное, где-нить в подсознании прочно сидело: это сейчас разница в возрасте не заметна, а вот потом... когда тебе 40, а ему ещё нет и 30-ти.. как-то не верилось в прочность таких союзов. Хотя примеров и хватает.

+1

9

У меня не было отношений с лицами намного старше или младше меня, поэтому, я затрудняюсь, что-либо сказать..)

0

10

Моя супруга старше меня. На 4 года. Ничего, нормально. 17 с половиной лет уже)
Что касается рассудительности и т.п., то среди нас (меня и супруги) рассудительнее тот, кто моложе)

0

11

Andrey написал(а):

Что касается рассудительности и т.п., то среди нас (меня и супруги) рассудительнее тот, кто моложе)

Рассудительность от возраста не зависит.

0

12

Ну и я о том же)

0

13

Andrey написал(а):

Ну и я о том же)

Всё-таки 4 года не такая уж и большая разница, вы одного поколения...

0

14

Да, согласен.
В 1990 году я наблюдал случай, когда невеста была старше жениха на 15 лет. Ему было 20, ей 35.

0

15

Andrey

Andrey написал(а):

Да, согласен.
В 1990 году я наблюдал случай, когда невеста была старше жениха на 15 лет. Ему было 20, ей 35.

Ну и чем эти отношения закончились?

0

16

Знаю только, что через лет 5 они по-прежнему были вместе. Но это малый срок.. сейчас не знаю.. надеюсь, что все хорошо.

0

17

Montesina написал(а):

Что лучше в семейной жизни-когда старше муж, или жена?
А может-ровесники?
Имеет ли разница в возрасте какое-нибудь значениe для отношений в семье?

Не буду оригинальной, считаю, не зависит счастье и благополучие семьи от возраста супругов. То есть от разницы в возрасте между ними. Главное -внутренний возраст. И потребности - кому-то нужен муж-папа, кому-то нужен муж-сыночек...А кому-то муж-равный. И мне кажется, что необязательно мужчина старше тебя на лет 10, будет именно мужем-отцом. Он запросто может быть и "сыночком" и "равным".
Мой муж меня старше на 19 лет. Я вообще всегда раньше любила мужчин постарше. Однако я никогда не любила поучений и командования мною...

+1

18

Анютко написал(а):

Мой муж меня старше на 19 лет.

А как будете через 15 лет?

0

19

Это же будет только через 15 лет...

+1

20

Сахарок
А зачем думать о 15 годах? Вот доживу до 15, а там и подумаю. Я вот думаю, что  15 я вряд ли с ним проживу))).

Отредактировано Анютко (2008-10-08 00:42:39)

0