-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Дуня
вот, точно :)

0

22

Сахарок написал(а):

А как будете через 15 лет?

А как другие будут через 15 лет? Правильно... там видно будет ;)

Кстати, у меня есть отличный пример супругов с разницей в 20 лет, к-е счастливы вместе уже 25  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

Скорее конечно не возраст играет роль, а взаимопонимание.
Второй жене было на 3 года меньше, чем мне. А теперешней - на 12 лет меньше. Никакой особой разницы в отношениях, связанной с возрастом, нету.
Да вон недавно я встречался с 17-летней девушкой, выловленной с сайта знакомств (разница в 32 года).

И мы отлично пообщались, и мне с ней интересно, и ей со мной :)
На тему любви - почему например на сайте знакомств некоторые неадекватные люди сидят, потом ее интересовало, как сайты создавать - хочет себе сделать, как кино на диск записывать - хочет сама научиться, ну и многие вещи, которые я знаю :)
Я ей записал диск с фильмом и заодно рассказал, какими программами это делается.
А еще пообщались на тему стихов, я в институте писал не только стихи, а еще сценарии видеоклипов к этим стихам, а она учится петь, так что тем для общения так много, что просто еще несколько раз будем встречаться.

Отредактировано Создатель Миров (2008-10-25 00:33:49)

0

24

Сахарок написал(а):

А как будете через 15 лет?

да, нормально всё будет, придёт взаимоуважение и новое, более глубокое взаимопонимание.

0