-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозвища

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Практически в детсве всем нам давали какие-то клички,прозвища...а какие были у вас?и почему именно так вас называли?

0

2

У меня как-то обошлось....
Ничего такого, чтобы прилепилось...

0

3

А меня называли белоснежкой так как у меня оочень светлая кожа,даже загар не пристает!

0

4

НеЛя

У меня тоже кожа не загорает =) Прозвище было Домик но это было оооочень редко, а так называют Дамик а не Дамир =)

0

5

Вдецтве небыло, но щас прелепылася Haos Низнаю даже почему...

0

6

в детстве так и не прицепилось
(любил подраться).
сейчас так и зовут - волком...

+1

7

Ой темка кая...а меня называли Пятачок. :D

0

8

хм.. обычно прозвища просто так не возникали....)

0

9

Andrey написал(а):

хм.. обычно прозвища просто так не возникали....)

Естественно. Мне очень нравилась 5 копечная монетка.

0

10

дома звали Тата. а друзья Татьяна, не Таня а Татьяна)))

0

11

Был ЗВЕЗДАЧЁТОМ

0

12

В детстве Пончиком дразнили, хотя толстой никогда не была :) Бесилась жутко... Потом в школе уже, дали прозвище Крейзи, ибо головы не имела на плечах) Потом появился инет, и я сразу стала Лолитой..до сих пор многие так зовут...Ну сейчас Лулу. хотя так меня называют только те. кто общался или общается со мной в инете...Знакомые как правило называют Ирок.

0

13

Подруги зовут иногда меня НЛО, потому что оворят что я не от мира сего...)))

0

14

Меня никак не называли в школе.
Впрочем, поскольку я в 10 классе был секретарь комитета комсомола, то в 10 классе часто так и звали - Секретарь.
В институте некоторые звали Профессор, так как я был и в школе и в институте отличник и всегда помогал другим курсовые делать.

0

15

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

так как я был и в школе и в институте отличник и всегда помогал другим курсовые делать.

Да ты у нас - УМНЯШКА!!! :glasses:
А меня "Шамиль" звали, т.к. я всегда с пацанами дралась! :D

0

16

Мой ник и есть моё прозвище Волк

0

17

волк написал(а):

Мой ник и есть моё прозвище Волк

А зачем волку кольца в ушах?

0

18

Жена окольцевала чтоб не сбежаи и не потерялся

0

19

волк написал(а):

Жена окольцевала

Сразу двумя кольцами!!!

0

20

Ща как скажу но только шепотом  Это когда я начинаю сачковать в постели   она меня за два кольца держит  и сачковать не даёт [взломанный сайт]

+1