-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластическая хирургия - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Основным минусом пластических операций женщины считают их непомерную дороговизну. Рискнули бы вы лечь под нож пластического хирурга, при условии, что операция вам по средствам?

+1

2

ох.. не надо лучше.. Будьте вы лучше такими, какие вы есть. А если что-то со временем меняется, это не принципиально..

+1

3

Под нож не лягу,а вот ботокс или мезотерапию сделать можно!

0

4

Я  бы с большим удовольствием исправила  свой сломанный нос.

0

5

Andrey написал(а):

Будьте вы лучше такими, какие вы есть. А если что-то со временем меняется, это не принципиально..

Правильно, Андрей!!!
Девушки, не надо мучить себя и свой организм. К тому же результат может быть абсолютно противоположным ожидаемому..

0

6

Желание быть вечно молодыми и красивыми у женщин в крови. Вопрос - кто и какую цену согласен заплатить за это.
Насколько мне кажется, прямое назначение пластической хирургии - исправлять явные уродства. Это первостепенно. А потом уже подтягивать кожу молодящимся актрисам.

0

7

Gabriela написал(а):

потом уже подтягивать кожу молодящимся актрисам.

Если бы я всё-таки решилась исправить свой нос, можно было бы заодно что-то и с лицом сделать, не обязательно подтяжку, сейчас есть и более современные методы. Выглядеть молодыми хочется не только актрисам.

0

8

Ну ,я иимела в виду ботокс!  Говорят проколешь и через недельку как новенькая ,только хватает на полгода ,а стои недешево!

0

9

mika написал(а):

только хватает на полгода ,а стои недешево!

А через полгода кожа не становится ещё хуже, чем была до того?

0

10

Незнаю, хотя  он влияет на раслабление лицевых мышц ,если полгода лоб не морщить,то новые и непоявяться,Вот как сделаю так подробней расскажу! :D

0

11

mika написал(а):

если полгода лоб не морщить

Это сложно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

12

Однажды во время съемок фильма, известной итальянской актрисе Анне Маньяни гримерша хотела "подправить" лицо. За что и получила от вспыльчивой Анны нагоняй: - Убирать мои морщины??? Да вы хоть знаете, сколько мне пришлось пережить, прежде, чем они у меня появились?!

+1

13

сломанный нос или от природы большие уши вообще-то можно и исправить, а остальное - можно, но не нужно.

0

14

Любое вмешательство в организм - нежелательно!!!
Если есть люди, которые вас любят, знайте, они любят вас такими, а если нет - тогда операция не поможет...

0

15

Amon26 написал(а):

люди, которые вас любят, знайте, они любят вас такими

Так это же только для себя.
Мне бы было приятно смотреть в зеркало и не видеть сломанного носа.

0

16

Montesina написал(а):

не видеть сломанного носа.

Нос у тебя уже не сломанный, он был, когда-то сломанный, но теперь уже зажил...
Ты, хоть, примерно представляешь, что тебе врачи с носом будут делать, если ты ляжешь на исправление?
Я в детстве и юности часто лежал в больницах, в ЛОР отделениях, видел людей, которым носы исправляли....
Montesina - не надо....

0

17

Amon26 написал(а):

Ты, хоть, примерно представляешь, что тебе врачи с носом будут делать,

Представляю, боюсь и поэтому не делаю.
Но очень хочется....

0

18

Где там у тебя видно ,что нос поломанный? Никогда не замечала! А если состороны не заметно ,то и незаморачивайся! http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

19

mika написал(а):

А если состороны не заметно ,то и незаморачивайся!

Раньше и шрама не было видно, а с годами всё заметнее.И переносица кривая.

0

20

mika написал(а):

Говорят проколешь и через недельку как новенькая

Как новенькая может быть только НОВЕНЬКАЯ!!!

0