-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что в женщинах вас возбуждает ?


Что в женщинах вас возбуждает ?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Естественность. Никаких косметик и украшений, никаких бритых мест - все в том виде должно быть, как создано природой.
Чувствительные соски. Мне нравится, когда женщине щекотно, если ласкать соски. Разумеется, нежно, а то одна из жен жаловалась, что некоторые ослы мужчины делают это больно...
Некоторая стеснительность. Совсем "раскованные" - мне как-то неуютно себя чувствовать.
Пассивность. Мне не нравится, когда женщина бешеная и когда она стремится играть ведущую роль.

+1

2

Создатель Миров написал(а):

никаких бритых мест - все в том виде должно быть, как создано природой.

Да.....интересно, а в наше время есть женщины с небритыми местами?
И что , даже подмышки?

0

3

Естественность. Никаких косметик и украшений, никаких бритых мест - все в том виде должно быть, как создано природой.

А если бы ты встретил единомышленницу, которая имела бы точно такое же мнение, ты бы не брился?

0

4

А я что, бреюсь !?!

http://humanclub.ru/foto/2008/Pc29.jpg

0

5

Montesina написал(а):

в наше время есть женщины с небритыми местами?И что , даже подмышки?

У всех тех жен все естественное :)
Ах да, первая летом брила подмышки - у нее там сильно росло, и она просто потела сильно, так что для себя брилась.

0

6

Создатель Миров написал(а):

так что для себя брилась.

А для кого же ещё?
Представляю , в маечке с лямочками взяться в автобусе за верхний поручень....
Или в тангах.....пусть даже при подруге переодеться...

0

7

да уж,Создатель Миров
это ты через край хватил, брр...или просто тебе маловолосые попались http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а если у женщины МНОГОволосатость? хотя небритость у мужчин это хорошо http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

8

Создатель Миров написал(а):

так что для себя брилась.

хм, а для кого ещё?  %-)

0

9

Создатель Миров написал(а):

А я что, бреюсь !?

Скажи еще, что вообще никогда!))))

0

10

цветик-семицветик написал(а):

хотя небритость у мужчин это хорошо

Раньше,, когда мой ещё не был седой, ему шло, а сейчас он с этой лёгкой небритостью старше смотрится...

0

11

цветик-семицветик написал(а):

или просто тебе маловолосые попались

Да какая разница, я не страдаю повышенной растительностью, но представить , что это не бреется....бррр....

0

12

цветик-семицветик написал(а):

или просто тебе маловолосые попались

Возможно.
Но просто я считаю это нормальным.
Ну вот на голове волосы растут - это никто не считает ненормальным ? :D
А почему тогда если женщина в автобусе возьмется за поручень, а у нее под мышкой еще одна копна волос - это ВДРУГ считается ненормальным ? :D :D :D
Я это не понимаю :)

0

13

Andrey написал(а):

Скажи еще, что вообще никогда!))))

Раньше я брился раз в неделю, и вторая жена сильно ругалась - потому что когда совсем рожа небритая (несколько дней), то волосы закругляются и при поцелуе не колются.
А когда второй-третий день после бриться в понедельник - колются !

0

14

Создатель Миров написал(а):

когда второй-третий день после бриться в понедельник - колются !

Поэтому мой муж всегда бреется до того, как....
Это не мой каприз, это его понятие нормы.

0

15

Создатель Миров написал(а):

Никаких косметик и украшений, никаких бритых мест

ИМХО
Если увижу такую, плохо станет...
Тогда уж и мыться не надо, никогда, пусть все есстественно будет...

Создатель Миров написал(а):

а у нее под мышкой еще одна копна волос - это ВДРУГ считается ненормальным ?

Даже читать противно.. Все, ухожу из этой темы...

0

16

Ну вот на голове волосы растут - это никто не считает ненормальным ?
А почему тогда если женщина в автобусе возьмется за поручень, а у нее под мышкой еще одна копна волос - это ВДРУГ считается ненормальным ?

Ну ты не забывай, что кроме... визуального эффекта) есть еще такая штука, как пот. Так вот, в КОПНЕ волос с его присутствием и запахом бороться гораздо сложнее..)

0

17

Andrey написал(а):

есть еще такая штука, как пот.

Есть. Но я не вижу смысла совать нос в подмышку :D :D
И вообще, летом перед сексом можно и помыться вообще-то :D

0

18

Угу. Только мы говорим, точнее, ты сам сказал -

А почему тогда если женщина в автобусе возьмется за поручень, а у нее под мышкой еще одна копна волос - это ВДРУГ считается ненормальным ?

А в автобусе в жаркий день и нос совать под мышку не приходится, если там мокрая копна, то.............))
А уж мыться в том же автобусе перед сексом - тем более!))))

0

19

Не понял смысла ответа.
В автобусе может ехать негр и грузин вспотевшие и пахнущие луком.
И что, мне ругаться и орать на весь авботус ? :D :D :D

Что касается секса, то вид нормальных волос мне нравится, а "голое" место там, где по идее у здорового человека растут волосы, слегка обескураживает и желание к такой женщине приуменьшается.
Что касается пота, то я при сексе не лезу носом подмышку - это раз (а издали не чувствую. Это же сколько дней надо не мыться, чтобы издали почувствать ! :D )
Кроме того, если женщина любимая, то и запах ее пота мне вполне может нравиться. Вот тут сложный вопрос, так как у первой жены запах пота не нравится, у второй - нравился, а у третьей - скорее безразлично, но у нее вообще очень слабое потение.

0

20

Создатель Миров написал(а):

И вообще, летом перед сексом можно и помыться вообще-то

А зимой типа не надо? :D

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что в женщинах вас возбуждает ?