-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что в женщинах вас возбуждает ?


Что в женщинах вас возбуждает ?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Создатель Миров написал(а):

я при сексе не лезу носом подмышку - это раз (а издали не чувствую. Это же сколько дней надо не мыться, чтобы издали почувствать

Издали- это насколько далеко от подмышки?

0

22

Не понял смысла ответа.
В автобусе может ехать негр и грузин вспотевшие и пахнущие луком.

причем тут негр и грузин?
Мы говорим про женщину, еще раз цитата ТВОИХ слов

А почему тогда если женщина в автобусе возьмется за поручень, а у нее под мышкой еще одна копна волос - это ВДРУГ считается ненормальным ?

0

23

Montesina написал(а):

Издали- это насколько далеко от подмышки?

Не считал, сколько сантиметров :D
Но запаха не чувствую :)

0

24

и вообще, аккой-то несерьезный диалог пошел..
нет, ну, каждый, конечно, свое выбирает.. ладно.. дело вкуса.

0

25

Создатель Миров написал(а):

Не считал, сколько сантиметров

Я к чему спросила...... привыкла к тому, что муж меня всю обцеловывает....

0

26

Andrey написал(а):

Мы говорим про женщину, еще раз цитата ТВОИХ слов

А чужая женщина мне интересна ровно настолько же, насколько немытый негр и поевший чеснока грузин.
Просто неестественное состояние - например панк с собранными зелеными волосами в гребешок, а также женщина с голой совершенно выбритой подмышкой, особенно если видно, что подмышка бритая, выглядят на мой взгляд неестественно и это слегка э-э как-то неправильно ощущается.
Наверно не настолько, чтобы перемещаться в другой конец автобуса :D но тем не менее, вот неприятно для меня.

0

27

Montesina написал(а):

Я к чему спросила...... привыкла к тому, что муж меня всю обцеловывает...

Ага, я знаю, что многие так делают, но я - нет.
Я вообще не любитель целоваться. Я любитель ГЛАДИТь/ласкать руками тело :)

С другой стороны, все-таки перед сексом люди моются :D

С третьей стороны :D если человек мне нравится, даже если например мы где-то в дороге, мыться негде и я учую запах пота, для меня это не является отталкивающим в сексе. Скорее даже наоборот :D :D доказательство (еще одно) что это не резиновая кукла, а живой человек :D
Пот - это естественное провление организма, а все естественное привлекательно :)

0

28

Создатель Миров написал(а):

А чужая женщина мне интересна ровно настолько же, насколько немытый негр и поевший чеснока грузин.

Ты же только недавно говорил, что любовницу ищешь.... Или ты любовницу из близких ищешь?

0

29

Создатель Миров написал(а):

вид нормальных волос мне нравится, а "голое" место там, где по идее у здорового человека растут волосы, слегка обескураживает и желание к такой женщине приуменьшается.

Вот у меня на груди растут волосы, а у моих друзей не растут, вопрос - кто здоровый человек я или они?

0

30

Создатель Миров написал(а):

"голое" место там, где по идее у здорового человека растут волосы, слегка обескураживает

Мне сразу пришло в голову, а как же быть лысым?
Может, женщин тоже будет обескураживать это "голое" место?

0

31

Да ,среди нас завелся Наполеон! Он тоже просил Жозефину не мыться месяц ,чтобы "естественно " пахла! А уж подмышки в то время точно не брили! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

mika написал(а):

Он тоже просил Жозефину не мыться месяц

У меня была одна знакомая, тоже муж просил перед тем как, не мыться, она долго не выдержала с ним,  развелась.

0

33

У них наверно обоняние недоразвито или нос совсем недышет! :D

0

34

А что, быть лысым - красиво ? По мне, так нет...

0

35

Создатель Миров написал(а):

А что, быть лысым - красиво ?

Красиво, не красиво, но это жизнь, к старости многие мужчины лысеют.

0

36

Кобзон однако парик одел :)

0

37

Amon26 написал(а):

Ты же только недавно говорил, что любовницу ищешь.... Или ты любовницу из близких ищешь?

Любовницей может стать далеко не всякая чужая женщина. 99,99% женщин проходят мимо моего взгляда, не зацепляя.

0

38

Создатель Миров написал(а):

99,99% женщин проходят мимо моего взгляда, не зацепляя.

Ну ты прямо Антонио Бандерас...)))))
А ты-то их  зацепляешь? )))))

0

39

Создатель Миров
0,01% это что-то совсем мало! До сих пор ищешь свой идеал? Или может тебя больше мужчины интересуют? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

40

А зачем мне не-идеал ? Друг друга мучить сто ли ? Так я не садист и не мазохист.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что в женщинах вас возбуждает ?