-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессилие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя душа кричит, когда я бессильна помочь кому-то...
Вот смотрю и ничего не могу сделать...
Тут и закричишь, и завоешь, и по земле кататься будешь...

0

2

Gabriela написал(а):

Моя душа кричит, когда я бессильна помочь кому-то...

Человек не всесилен...

0

3

Gabriela написал(а):

Вот смотрю и ничего не могу сделать...
Тут и закричишь, и завоешь, и по земле кататься будешь...

это да, ... бывает, и нередко...

0

4

Montesina написал(а):

Человек не всесилен...

Это правда. Но он может многое.
Поэтому особенно горько, когда сделано уже все возможное, а облегчения не наступает. Или только кажется, что ВСЕ возможное, а на самом деле можно было сделать много чего еще?..

0

5

если действительно всё возможное сделано, то ...
... хочешь-не хочешь, а придётся смирится...

0

6

Lola написал(а):

если действительно всё возможное сделано

Да, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ...

0

7

сегодня в немецкой газете Bild прочитала, что одна женщина умерла в больнице от потери крови. Она отказалась от переливания крови из-за религиозных убеждений (свидетели Иегова) Её мать и муж умоляли согласитъся на переливание, муж предлагал свою кровь. Но нет. Ей было 29. Дочери 6 лет...

0

8

Lola написал(а):

(свидетели Иегова)

Сектанты - они все неадекватные...
В этом случае семье следовало раньше начать спасать свою дочь и жену...

0

9

Сейчас мать этой женщины хочет подать в суд на секту...
Матери 60.

Gabriela написал(а):

Сектанты - они все неадекватные...

да, но в Германии толерантность и свобода личности важнее всего...

0

10

Lola написал(а):

в Германии толерантность и свобода личности важнее всего...

Да и бог бы с ней, со свободой личности!
Я говорю о том, что мать поздно спохватилась подавать в суд на секту. Искать подход к дочери надо было гораздо раньше. И потеряла она ее не тогда, когда она умерла, а когда дочь вошла в эту секту. Видно, не все в доме было безоблачно, что молодая женщина, имея мужа и ребенка, стала искать себе утешения в таких сомнительных ... заведениях.
Вообще, это ужасно...

0

11

Ну сектанты меня не трогают как-то... человек сам себе хозяин, хочет жить по таким правилам и по этим же правилам умирать - это его дело.
Вот у меня другой пример, мы с подругой у нее в подмосковье гуляли в лесу с напоролись на 4 хулиганов, которые кого-то насиловали.
И подруга говорит, давай убежим быстро пока нас не заметили. А меня оно бесит, я смотрела-смотрела и влезла, говорю, вы чего делаете, сейчас милиция придет и все по 10- лет получат.
И по словам подруги мне чудовищно повезло так как отделалась "битой мордой" кучей синяков в разных местах и еще пару раз ногами по ребрам :(  И советом больше не лезть а то "следующий раз уделаем так что даже сказать страшно".
Вот с тех пор таскаю шокер (немного переделаный одним спецом чтобы наверняка бил до потери сознания) и нож по карманам

0

12

с насильниками сталкивался раз 5.
первые пару раз шел с тренировки. в сумке пара шпаг. а когда шпага в руках-все остальное мелочи. потом уже приходилось успокаивать спермотоксикоз иными средствами. пока Бог миловал. все удачно.
а бессилие испытывал конечно. когда человек далеко.ему срочно нужна твоя помощь, а ты ничего не можешь сделать. чувство подавляюще неприятное...

0

13

Ржевский

с насильниками сталкивался раз 5.

Они тебя хотели что ли?  :huh: Так так так. Поподробней расскажи.

+1