-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Любите ли Вы одиночество?


Любите ли Вы одиночество?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

test

0

2

Ваш результат - 90 очков

Вам известны разные вкусы одиночества: как горького, так и такого, которое можно усладить. Вы на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг вас никого нет. Вы еще временами называете это пустотой, но все чаще замечаете, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Вы учите этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то — вы сами.

0

3

Ваш результат - 85 очков
Вам известны разные вкусы одиночества: как горького, так и такого, которое можно усладить. Вы на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг вас никого нет. Вы еще временами называете это пустотой, но все чаще замечаете, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Вы учите этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то — вы сами.

Андрей, вышло как и у тебя.

0

4

У меня не хочет открывать страничку, пишет что такой страницы не сушествует

0

5

Сейчас попробовал еще раз - все работает.

На самом деле, тест подтвердил то, что я всегда знал про себя - я действительно предпочитаю одиночество)

0

6

Вот мой результат теста: Ваш результат - 80 очков

Вам известны разные вкусы одиночества: как горького, так и такого, которое можно усладить. Вы на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг вас никого нет. Вы еще временами называете это пустотой, но все чаще замечаете, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Вы учите этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то — вы сами.

  Что ж, вполне приятно утешить себя таким ответом!

0

7

Ваш результат - 100 очков
Колорит моего настроения — скорее ясный и мирный, а не меланхолически-грустный.

0

8

Вам известны разные вкусы одиночества: как горького, так и такого, которое можно усладить. Вы на добром пути к тому, чтобы успешно управлять собой в те минуты, когда вокруг вас никого нет. Вы еще временами называете это пустотой, но все чаще замечаете, что это иллюзия, потому что в этой пустоте всегда кто-то есть. Вы учите этого кого-то замечать, ценить и любить. Этот кто-то — вы сами.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Любите ли Вы одиночество?