-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Анализ фамилии, имени или псевдонима.


Анализ фамилии, имени или псевдонима.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ВАМ СЮДА.

0

2

Привет! Нуууууу.. про мои имя и фамилию мне понравилось!!! ... а вот про мой ник - не очень... Получается, что в реальной жизни я одна, а в виртуальной  -  полная противоположнсть??... м-дааааааааа...

0

3

храброе, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, яркое, светлое, радостное, округлое.
Я даже не знала что мой ник может столько означать   --

0

4

А у меня вот:женственное, безопасное, доброе, нежное, короткое.
Про короткое не поняла  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

5

Осень - храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, красивое, гладкое, яркое, светлое, сильное, длинное, лёгкое, округлое, могучее.

0

6

мужественное, низменное, плохое, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, грубое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медлительное, короткое, угловатое. на счет короткого я не понял. а так получается что я тут самый страшный ужасный и плохой. БУГОГА

0

7

имя

хорошее, могучее

ник

храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, холодное, сильное, активное, быстрое, подвижное, могучее.

так что ник подходит к моему имени

0

8

Вообще-то это больше на рекламу  похоже, п.ч. ничего нового о своей фамилии я не узнала. К тому же , она у меня редкая, восточная. И, вероятно, тонко разобраться в ней могут все так же, на востоке.

0

9

мужественное, большое, величественное, громкое, грубое, сильное, активное, короткое, могучее.

0

10

Чего-то я вообще никак не выражен.

0

11

kamikadze написал(а):

Чего-то я вообще никак не выражен.

http://s44.radikal.ru/i103/0812/1c/bf00f114dde4.gif 
а. что набирал-то?

0

12

Дьёзё Молнар по русски Виктор Мельников (Молнар - Мельник)
Я побеждаю с тем, что медленно перемеливаю все виды сопротивления и пеку вкусный пирог всем, которые меня уважают...
Я медленный победитель ...

0

13

Молнар написал(а):

Я медленный победитель ...

венгерский паровой каток...  http://s44.radikal.ru/i103/0812/1c/bf00f114dde4.gif

0

14

Гениальное изобретение!!!  :rofl:

Имя у меня - хорошее и могучее!!!
Фамилия - мужественная, тёмная, быстрая, короткая.
Ник собрал все в одном флаконе - мужественный, храбрый, большой, величественный, грубый, яркий, сильный, могучий.

0

15

Gabriela написал(а):

мужественный, храбрый, большой, величественный, грубый, яркий, сильный, могучий.

волк хохочет...  патсталом... http://s44.radikal.ru/i103/0812/1c/bf00f114dde4.gif 
явная ошибка в выборе либо ника...
либо пола...

0

16

САМИРА

Происхождение: Арабское Принадлежность: Женское

Значение: Самира - Поддерживающая разговор.

Анаграмма имени: расами

Замена гласных имени: исомура, осмора, самара, самаре, самарея, самару, самор, самра, самур, самураи, самураю, семеро, смер

Теософский корень имени (отражает Душу): 63=9 Как число имени 9 требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Так как все они пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от тех высоких идей, которые провозглашают. Им не следует мельчить, прибегать к непочтенным действиям или к несвойственному им поведению, чтобы не потерять ни преданности, ни уважения, которые они завоевали. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других то, на что они не способны. Они должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия. И признавать достоинство и права других людей.
Теософский корень гласных (отражает сокрытый Дух): 3
Теософский корень согласных (отражает тело): 6

Сигнатуры к числу т. к. 9:

Планета: Нептун.

Стихия: Вода, холод-влажность.

Зодиак: Стрелец, Рыбы.

Цвет: Аквамариновый, морской зеленый.

День: Четверг, Пятница.

Металл: Редкоземельные металлы, платина.

Минерал: Топаз, аквамарин.

Растения: Виноград, мак, розы, шафран, плакучая ива, водоросли, грибы, кувшинка, белена, конопля.

Звери: Глубоководные рыбы, кит, чайка, альбатрос, дельфин.

Имя как фраза:

С Слово

А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)

М Мыслите

И И (Объединение, Соединять, Союз, ЕДИНСТВО, Едино, Воедино, "Вместе с")

Р Рцы (Реки, Говори, Изречения)

А Аз (Я, Мне, Себе, Себя)
Пояснения можно найти здесь: "Тайна Слова"

Интерпретация значения букв имени:

С - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

Р - способность не обманываться видимостью, а вникать в существо; самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

+1

17

Samira написал(а):

САМИРА

а. по сабжу не пробовала? :)

http://analizfamilii.ru/pham.php

0

18

Wolf написал(а):

а. по сабжу не пробовала

помогите не русской скажите о чем вы?

0

19

Samira написал(а):

помогите не русской скажите о чем вы?

легко... просто зайди по ссылке в посте
№ 17 и набери в окне имя "Самира"...

0

20

ничего какая то таблица
а вот фамилия

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова мамедова

Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:

безопасное, доброе, медлительное.

Ниже приводится таблица результатов фоносемантической значимости слова "мамедова" по каждому из 25 признаков.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков - тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

В данной таблице приводится весь спектр фоносемантических шкал и значениями проанализированного слова по каждой шкале. В графе коэффициент необходимо учитывать следующие позиции: если коэффициент < 2,5 выражен первый признак шкалы; если коэффициент > 3,5 выражен второй признак шкалы, если он находится в промежутке 2,5 - 3,5 то по этой шкале выраженности нет. Для удобства Вашего восприятия в графе выраженность признака указывается наличие или отсутствие фоносемантического значения слова по каждой шкале. Синим цветом выделен первый признак шкалы, красным - второй.

Фоносемантические шкалы

Коэффициент

Диаграмма

Выраженность признака
  1.  Женственный-Мужественный

  3.18

  Не выражен
  2.  Храбрый-Трусливый

  2.87

  Не выражен
  3.  Большой-Маленький

  2.70

  Не выражен
  4.  Величественный-Низменный

  2.75

  Не выражен
  5.  Хороший-Плохой

  2.56

  Не выражен
  6.  Простой-Сложный

  2.88

  Не выражен
  7.  Безопасный-Страшный

  2.47

  Безопасный
  8.  Весёлый-Грустный

  3.01

  Не выражен
  9.  Добрый-Злой

  2.44

  Добрый
  10.  Громкий-Тихий

  2.75

  Не выражен
  11.  Красивый-Отталкивающий

  3.02

  Не выражен
  12.  Гладкий-Шероховатый

  2.69

  Не выражен
  13.  Нежный-Грубый

  2.94

  Не выражен
  14.  Яркий-Тусклый

  3.05

  Не выражен
  15.  Светлый-Тёмный

  2.92

  Не выражен
  16.  Радостный-Печальный

  3.05

  Не выражен
  17.  Горячий-Холодный

  3.19

  Не выражен
  18.  Сильный-Слабый

  2.96

  Не выражен
  19.  Активный-Пассивный

  3.18

  Не выражен
  20.  Быстрый-Медленный

  3.23

  Не выражен
  21.  Подвижный-Медлительный

  3.52

  Медлительный
  22.  Длинный-Короткий

  3.36

  Не выражен
  23.  Лёгкий-Тяжёлый

  3.29

  Не выражен
  24.  Округлый-Угловатый

  2.79

  Не выражен
  25.  Могучий-Хилый

  2.58

  Не выражен

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Анализ фамилии, имени или псевдонима.