-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каждому - по компьютеру !

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Известно, что компьютеры быстро устаревют.
Куда девать старый компьютер после сборки нового ?
Продавать невыгодно, зато давно известна проблема, когда вся семья хочет сидеть в  инете, а компьютер один - нудобно.
Такоим образом, за несколько лет собралось несколько компьютеров, которые позволяют всем сидеть за своим компьютером :)
Жена сидит за своим, дитята - за своим (недавно ему новую видеокарту прикупил и память, а  то ныл, что игрушки тормозят), я - за своим.
А на всякий случай есть еще ноутбук, который позволяет ходить в инет тогда, когда все спят и не хотят, чтобы в комнате что-то шумело :)

Вот такая схема соединения компьютеров получается

http://humanclub.ru/foto/200802/Comp2008.JPG

0

2

PS Кака этот вебтолк, не помещает нормально фото, для просмотра в браузере сделайте 50% размера окна и  тогда вся картинка отобзится.ра

0

3

Миди-клавиатура у жены, играет и поет

http://s1.imgdb.ru/2008-01/19/-20-copy-jpg_skx87bsm.jpg

0

4

Ну у меня с этим проблем нет.
Мама вобще раз у месяц за кампом посиди.
Росту я без папы.
А сестре всего 5 лет она ничево не хочет кроме как смотреть свои мультики.
Комп у меня старенький: Атлон 2000+, 70 гб, видуха GF 5200 256 мб, Моник 21, плазменый, фирмы Филипс.
Обновлять не хочу потому что нет смысла. Лудше новый купить

0

5

Haos написал(а):

Ну у меня с этим проблем нет.

Haos
А у нас очередь...
Младшая тоже любит в инете сидеть, то мультики находит, то игры, то картинки через принтер выводит, с 4-х лет в компе.
За старшего сына и не говорю, ему 18, вот с кем у меня самая война за место у компа..До мужа эта очередь и не доходит, очень редко...
Так что нам бы не помешали ещё парочка компьютеров.

0

6

Montesina написал(а):

А у нас очередь...Младшая тоже любит в инете сидеть, то мультики находит, то игры, то картинки через принтер выводит, с 4-х лет в компе.За старшего сына и не говорю, ему 18, вот с кем у меня самая война за место у компа..До мужа эта очередь и не доходит, очень редко...Так что нам бы не помешали ещё парочка компьютеров.

Надо покупать...

Я себе пока не хочу покупать, бо скоро армия. Вот когда с армии прийду вот тогда и куплю.

0

7

Haos написал(а):

Вот когда с армии прийду вот тогда и куплю.

Разумно, а то пока будешь служить сестрёнка ума даст новому.Вернёшься из армии, а он уже и не новый вовсе...

0

8

У нас давно у всех по персональному компьютеру.. Собсно, один стационарный, с начинкой по максимуму, и два ноутбука.. Хотя, наверное, можно было бы и двумя обойтись. Редко, когда все три заняты. Реал, он ж тоже интересный. :)
А старые компы переезжают на дачу, где тихо и заканчивают свою жизнь.

Отредактировано Дуня (2008-09-14 20:28:42)

0

9

Montesina написал(а):

Разумно, а то пока будешь служить сестрёнка ума даст новому.Вернёшься из армии, а он уже и не новый вовсе...

Это точно.
Да и не только сестра, у меня еще много сестёр и братиков, которые любят посидеть за компом.

0

10

Haos, ну так ты его уже не увидишь!))

0

11

Andrey написал(а):

Haos, ну так ты его уже не увидишь!))

По-крайней мере в том виде, в каком оставишь.

0

12

Andrey написал(а):

ну так ты его уже не увидишь!))

Может быть

0