-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто какие жанры фильмов любит смотреть?

0

2

Всегда с большим интересом всей семьёй смотрим  фильмы-катастрофы.

0

3

Я люблю комедии...такие как..."В джазе только девушки (Некоторые любят погорячее)"

Обожаю Мерилин Монро.

0

4

Люблю драмы, мелодрамы, психологические триллеры.

0

5

Психологические. Необязательно триллеры...просто чтобы сидеть потом и думать, думать, думтаь

+1

6

исторические.

0

7

мистик-крими

0

8

Я люблю, чтобы приключения какого-нибудь принца были :)
И лучше всего, чтобы он принцессу встретил :)
Но только именно приключения, и лучше веселые, чисто мелодрамы меня в сонливость клонят...

0

9

Исторические. Недавно посмотрел "Адмиралъ", очень неплохо. До этого смотрел "Господа офицеры: спасти императора". Ну это боевик в чистом виде. "Романовы, венценосная семья" - отлично получился. Еще вспомнился "Кагемуся, тень воина" тоже хороший. "Битва за Окинаву" - это мне как kamikadze очень интересно :) "Зимняя война" финский фильм, интересно взглянуть на события тех событий глазами финов.
Хочу посмотреть "Моонзунд" и новый фильм "Александр. Невская битва"

Отредактировано kamikadze (2008-11-10 11:36:48)

0

10

А, собственно, всё от расположения звёзд зависит  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif  Одно время смотрела исключительно комедии и мелодрамы, потом был период ужасов и триллеров, последние несколько дней (болею, выдалось время побездельничать и посмотреть кино) смотрю фантастику. ))) Не люблю вот вестерны только ни в каком виде.

0

11

и я не люблю вестерны.

0