-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Салон красоты и .... мужчины.


Салон красоты и .... мужчины.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раньше никто и помыслить не мог (в нашей стране), что салоны красоты существуют не только для женщин.
Изменилось время, изменились мы.
Как можно проводить деловую встречу, скажем, ну не с траурной каёмкой, конечно, но с неаккуратными ногтями, проще сказать без маникюра.... Или с неуложенными волосами...Или...и т.д и т.п.
Мужчины, поделитесь с нами своими секретами красоты, что вы не считаете сугубо женской территорией в наведении этой красоты? А что вы считаете излишеством для настоящего мужчины?
Речь может идти не только о маникюре и педикюре, а вообще , допустим, о серьге в ухе, бритье ног....

0

2

Montesina написал(а):

бритье ног....

О, Боже! Есть мужчины, которые бреют ноги???

0

3

ахах мой бывший брил ноги )))) правда он на голову был чуток того...))))

0

4

Увы, считаю сугубо женской территорией :)

0

5

слышал, что мужчина грудь брил. представляю..... дамская ручка ложится на грудь.а там трехдневная щетина.

0

6

Ржевский
o.O а зачем он это делал?

0

7

А может, он кардиограмму не мог сделать??
Скажу по секрету, я тоже.. несколько лохматый)) и сделать мне кардиограмму - большая проблема, как прихожу, например, как раз сегодня - врачи сразу - пушистик пришел, придется электроды руками держать..

0

8

Ржевский написал(а):

слышал, что мужчина грудь брил. представляю..... дамская ручка ложится на грудь.а там трехдневная щетина.

Совсем запутал!! Мужчина даме брил грудь?? Откуда дамская ручка??? http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

0

9

Да лан.. Надуманная тема..
Чем мужики хуже? Считаю нормальным делом, когда мужчины следят за собой..  Испытываю больше желание запихнуть туда своего мужа хоть на полдня.. Но он, зараза, считает это для себя неприемлимым.. Ума не приложу, зачем тратить полтора часа на приведение ногтей в порядок, неловко пытаясь удержать маленькие ножнички в ручище и вопя, что у меня "вечно всё не режет!" , когда спец сделает за 20 мин.. А массаж, студия загара, лечебные маски для волос.. Тока могут тихо страдать перед зеркалом, наблюдая за редеющей шевелюрой, когда эт всё прекрасно, если не лечится, так хотя бы тормозится..

+1

10

Skrik
представляешь. кладешь руку на грудь камикадзе. а там 3-х дневная щетина. ну. если она все же пол сменит)))))))))

0

11

Ржевский
Кто помянул меня в суе?
Странные у тебя фантазии! Ты на гей-сайты не заходишь случайно? Чего это мне на грудь кто-то руки ложить будет? Чего это мне пол менять? :huh:
Лююююдииии! Он всем мужчинам предлагает такое??? Я гомофобус!! Уберите его от меня иначе я за себя не ручаюсь!! :mad:

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Курилка » Салон красоты и .... мужчины.