-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный календарь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас восемнадцатый лунный день.
http://i059.radikal.ru/0809/9d/3ec11671ed93.jpg

Начало дня: 16.09.2008 18:53. Конец дня: 17.09.2008 18:55.

Символ: Зеркало, лед, обезьяна, образ священного египетского павиана, который был посвящен Анубису; сюда же имеет отношение Хануман - благородный предводитель обезьян в индийском эпосе.

Восемнадцатый лунный день - день подчинения и долга, справедливости и получения помощи. День отказа от иллюзий и проверки на соответствие высшему закону. В этот день мы как будто бы смотримся в зеркало. В роли зеркала выступают окружающий нас мир и люди. Все, что происходит с нами в этот день, является зеркальным отражением наше­го отношения к миру. Соответственно делайте вы­воды: если на вас сыплются шишки, значит, вы что-то делаете не так. Очень важно посмотреть на себя со стороны и беспристрастно оценить. День познания мира через себя и себя через мир, познание единства микро- и макромиров.
День требует благоразумия и сдержанности. Многие люди, сами того не желая, подводят в этот день других. День обманов, иллюзий и масок.

Хороший день для коммуникабельных людей, настроенных на новое, открытых неизведанному, а также для актеров и путешественников.

Не стоит планировать важные дела. Берегите кошельки, так как в этот день особенно активны карманники.

Желательно отказаться от лечебных процедур, так как ход лечения в восемнадцатый лунный день может быть непредсказуем. Избегайте нагрузки на почки.

Родившийся в этот день обладает высокой рабо­тоспособностью и трудолюбием, с годами к нему приходит достаток, а иногда и настоящее богатство.

Сны этого дня показывают, что мешает Вам жить и как выйти из болезненного состояния.

http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar1.php

+1

2

Lola написал(а):

День отказа от иллюзий и проверки на соответствие высшему закону. В этот день мы как будто бы смотримся в зеркало. В роли зеркала выступают окружающий нас мир и люди. Все, что происходит с нами в этот день, является зеркальным отражением наше­го отношения к миру. Соответственно делайте вы­воды:

А я - то думаю,что со мной творится? Мир меня не любит. o.O

0

3

Сейчас двадцатый лунный день.
http://i062.radikal.ru/0809/0c/430d2c72ca5d.jpg

Начало дня: 18.09.2008 18:59. Конец дня: 19.09.2008 19:08.

Символ: Орел-стервятник, «орел с крокодильим хвостом», что означает совмещение знаков Скорпиона и Стрельца.

Двадцатый лунный день — день духовного преоб­ражения, умения увидеть события жизни с высоты птичьего полета. Прекрасный период для медита­ций, духовного созерцания, познания закона и выс­шего самопознания. День обретения своего Учителя, обретения корней, своего направления и выс­шего смысла жизни.

Очень важен сделанный в двадцатый лунный день выбор как преодоление сомнений и принятие решения, обретение внутреннего стержня. День приобретения могущества через познание закона.

Один из лучших дней для активных действий, для определения цели, выбора профессии, постро­ения карьеры и перехода на новую работу.

Удачный и счастливый день, хорош для начала дел. Все задуманное и предпринятое в этот день бу­дет иметь успех.

Лучше провести этот день дома с семьей. Или устроить семейный выезд на природу - в этот день природа щедро делится с нами своей энергией.

В двадцатый лунный день рождаются гордые, выносливые люди, крайне независимые и способ­ные вести за собой.

Сны этого дня приятные. Мало того, Вы можете заказать себе сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, где хочется побывать. Можете попробовать присниться кому-нибудь – в этот день есть шанс войти в чужой сон.

http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar1.php

0

4

Сейчас двадцать шестой лунный день.

Начало дня: 25.10.2008 03:26. Конец дня: 26.10.2008 04:54.

Символ: Жаба, болото.
http://s42.radikal.ru/i095/0810/df/e8446f36beb5.jpg

Двадцать шестой лунный день – сатанинский день проверки на прочность. День очищения духовного ядра. В этот день очень легко обольститься собственной мудро­стью и значимостью, возгордиться.
День оплаты долгов. Хороший день для всех, кто связан с законом, и кто действует по закону. Луч­ший день для того, чтобы подать на развод.
День братства и объединения людей по внутренним потребностям.

Желательно избегать задымленных помещений и не курить. Лучше ничего не начинать и не предпринимать, так как результатом начатого в этот день будут потери и ущерб. Нельзя замыкаться в себе, необходимы контакты. В этот день лучше принимать все происходящее мирно и спокойно, это день проверки на эгоизм.

Сны этого дня показывают, насколько велика Ваша гордыня и самовлюбленность. Если видите себя во сне преуспевающим, всесильным и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если видите себя убогим и несчастным – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar1.php

Отредактировано Lola (2008-10-25 21:08:41)

0

5

Сейчас одиннадцатый лунный день.

Начало дня: 06.01.2009 08:42. Конец дня: 07.01.2009 09:04.

Символ: Огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - Лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.

http://s42.radikal.ru/i096/0901/ec/3cd07b02b506.jpg

Одиннадцатый лунный день пробуждает в челове­ке скрытые резервы, способные полностью преоб­разить его природу. Это день победы страха смерти и понимания бессмертия. День тщательной внутренней работы. Человека духовно незрелого этот день провоцирует на дикие, необузданные проявления, его тянет на борьбу не­известно с кем и неизвестно зачем.

Нельзя поворачиваться к опасности спиной. Все дела и практики нужно выполнять настойчиво и решительно, обязательно доводя их до конца. Толь­ко тогда вы достигнете успеха.

Хорошо отправляться в путешествие. Чем меньше домашних и кабинетных дел, тем лучше. Неплохо ограничить себя в еде. А вот в сексуальной жизни можно отпустить себя на свободу.

Родившийся в одиннадцатый лунный день доживет до глубокой старости.

Сны этого дня большого значения не имеют - можно не обращать на них внимания.

http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar1.php

0

6

Сейчас шестнадцатый лунный день.

Начало дня: 11.01.2009 13:42. Конец дня: 12.01.2009 15:23.

Символ: Психея, бабочка, голубь, «лестница на небо», обозначающий трудный путь восхождения, созерцание с огромной силой воображения.

http://i040.radikal.ru/0901/b6/d7fbf7237498.jpg

Шестнадцатый лунный день - день чистоты, равновесия и гармонии. День духовного объединения, высшей справедливости, умение понять каждого и отсутствие осуждения. И одновременно с этим день, когда человек, поддавшись своим желаниям и влечениям, может потерять свою душевную чистоту.

Проясним для себя, что такое высшая справедливость. Предположим, подошел к вам мужичок, пьяненький, рваненький, рублик попросил. Вы дали. Думаете, хорошо, нищему подали. А ему, оказыва­ется, именно рублика и не хватало, чтобы купить себе политуры бутылочку. Благодаря вам он ее купил, получил белую горячку и соседа зарезал. Скажете, вы тут ни при чем? Ошибаетесь. По законам высшей справедливости вы ответите за свой руб­лик как провокатор убийства. И не удивляйтесь, что на вас посыплется всякое, как вам кажется, незаслуженное. Наша бытовая справедливость и спра­ведливость высшая - несколько разные понятия.

Лучший день для принятия крещения, для заключения брака и зачатия ребенка. Можно принимать кардинальные решения по изменению жизни.

Хороший день для творческих людей - могут прийти в голову хорошие идеи. Благоприятен для поездок и путешествий.

Если полнолуние приходится на шестнадцатый лунный день, последующие две недели будут спо­койными и умиротворенными.

Родившийся в шестнадцатый лунный день обладает крепким здоровьем, проживает долгую и плодотворную жизнь.

Сны этого дня снимают внутреннее напряжение. Сон может помочь избавиться от какого-то недуга.

http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar1.php

0

7

Сейчас двадцать третий лунный день.

Начало дня: 18.01.2009 00:01. Конец дня: 19.01.2009 01:20.

http://s47.radikal.ru/i118/0901/64/3ccd0e28651c.jpg

Символ: Крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает; еще один символ - Цербер.

Двадцать третий лунный день - сатанинский критический день. День коренных реформ, преобразований и перемен, ломки и разрушения старого. Доведение лю­бого действия до конца. Великолепный день для завершения дел и отвратительный - для их начала. Лучше не рисковать и не делать крупные ставки в жизни - слишком велика вероятность все потерять.

В этот день нельзя поддаваться провокациям, идти на поводу своих низких помыслов. Избегайте гнева и обжорства. Важно проявлять такие качества, как целеустремленность, бесстрашие и уверенность в собственных силах. Не должно быть никаких сомнений в правильности своих действий, если они благородны.

Желательно избегать толпы: в этот день больше, чем обычно, преступлений, столкновений и примитивного хулиганства.

Для человека, рожденного в этот день, многое будет зависеть от качества, и количества получен­ных им знаний, а также от тепла, заботы, любви и доброты, которые он получит в детстве.

Сны этого дня нужно понимать наоборот. Приснилась, например, смерть знакомого – значит, он проживет долго. Если во сне Вам объяснились в любви – ждите неудачи в личной жизни.

http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar1.php

0

8

Сейчас первый лунный день.

Начало дня: 26.01.2009 07:56. Конец дня: 27.01.2009 05:54.

Символ: Светильник, лампада, свет, лампа. Но может быть и жертвенником Гекаты. Также - Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса. День творческих замыслов.

http://s49.radikal.ru/i126/0901/31/0e195da817a0.jpg

Этот день символически считается днем слияния духа и души, и неудивительно, ведь он начинается с новолуния, то есть с соединения Луны и Солнца. Первый лунный день связан с началом любых дел. Причем в первый день лучше даже не начинать дела, а продумывать их, строить ментальный план будущих дел на месяц. Это день творческих замы­слов, планов и проектов на будущее. В этот день хорошо зажечь свечу, закрыть глаза и мысленно представить себе, как пройдет у вас ближайший месяц до следующего новолуния. Если вы хотите получить повышение по работе - представьте себя в кресле начальника, если вы ищете квартиру - вообразите, что вы уже живете в ней, мысленно пройдитесь по ней, подберите обои и занавески. Ес­ли вам предстоит большая работа, представьте себя за компьютером и прочтите на экране монитора за­вершающие слова вашего труда. Опасно в первый Лунный день думать «не о том», то есть желать ко­му-то плохого. Дело в том, что если вы сумеете создать достаточно энергоемкий ментальный образ, в дальнейшем он начнет развиваться помимо вашей воли, заживет своей, независимой от вас, жизнью. А вот ответ за воплощение энергетически грязного замысла придется держать вам. От того, как вы проведете этот день, зависят все события, которые произойдут с вами и вокруг вас в течение грядущего лунного месяца.

В первый лунный день можно вспоминать раннее детство и вытаскивать из подсознания проблемы, корни которых находятся именно там. Хорошо избавляться от комплексов и страхов, заниматься коррекцией собственного подсознания. Лучше этот день провести в покое и уединении. А еще лучше — в молчании. Коллективная работа и эмоциональные контакты этого дня уводят вас в сторону от соб­ственного пути. Самое ужасное и глупое, что мож­но сделать в первый лунный день, — напиться. Человек, совершивший подобную ошибку, целый месяц живет в ментальном тумане. Нежелательно в этот день и медитировать, так как запросто может, по образному и емкому молодежному выражению, "съехать крыша". А вот удастся ли ее отремонтировать и поставить на место - кто знает?

Рожденный в первый лунный день человек может всю жизнь искать себя, быть отшельником и одиночкой, ожидающим своего звездного часа, ко­торый так и не наступит.

Сон этого дня, если он хороший, - к радости, если плохой - не обращайте внимания, все легко уйдет само собой.

http://www.astromeridian.ru/lunnyj_kalendar1.php

0