-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный рыцарь/The Dark Knight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В главных ролях:

Кристиан Бэйл
Хит Леджер
Аарон Экхарт
Майкл Кейн
Мэгги Джилленхол
Гари Олдман
Морган Фриман
Моника Карнен
Рон Дин
Киллиан Мерфи

год 2008
страна США
слоган «Добро пожаловать в мир Хаоса!»
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ...
продюсер Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Филип Ли, ...
оператор Уолли Пфистер
композитор Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер
жанр боевик, триллер
бюджет $185 000 000
сборы в России $7 997 280
сборы в США $518 070 111
сборы в мире $449 100 000
премьера (мир) 14 июля 2008
премьера (РФ) 14 августа 2008, «Каро-Премьер»
релиз на DVD 9 декабря 2008
рейтинг MPAA
время 152 мин

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

http://s45.radikal.ru/i107/0809/15/626c2dee092e.jpg

0

2

Посмотрела на днях. Хита Леджера никак не могла узнать, когда увидела его имя в титрах, обалдела. Хотя я вообще-то не так уж его люблю, уж очень слащавое у него, на мой взгляд, лицо.
Фильм не до конца понятен. Мы с мужем так и не поняли, почему Бэтмэн не спас свою любимую(я не с начала смотрела, но это же так было, я помню еще по предыдущему фильму), а спас этого харви Дента, своего соперника в общем-то? А так, конечно, красочно, интересно.. Но я вообще не любитель экшенов, я люблю психологические фильмы, драмы, мелодрамы...

0

3

Я уж начал думать что никто таких фильмов здесь не смотрит :)

0

4

Мы не просто смотрим такие фильмы, но ещё и наслаждаемся от просмотра! Умеют же снимать... :flag:

0