-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в доме хозяин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, муж – голова, а жена – шея. И все движения главы семейства под контролем хозяйки домашнего очага. Женщины привыкли воспринимать это как должное, мужчины старательно подшучивают над этим стереотипом. В наше нелёгкое время вообще всё перевернулось с ног на голову. Женщины взяли на себя роль добытчиков, а мужчины с удовольствием им это позволяют. А кто у вас в доме хозяин?

TEST

0

2

Не женское это дело
Хрупкие и нежные дамы созданы для того, чтобы о них заботились. И никакие современные тенденции не могут помешать этому чудесному чувству защищённости. Ведь мужчина для того и создан, чтобы быть каменной стеной для своей избранницы, дабы никакие неприятности не волновали её.

0

3

Когда муж и жена друзья, то хозяев дома вообще-то нету :)

0

4

Равноправие

Практически идеальная ситуация, когда никто никого не подавляет, не ущемляет, а при необходимости каждый из партнёров может заменить другого. В конце концов, не обязательно кому-то верховодить, а другому подчиняться, ведь принимать решения можно и сообща, учитывая мнения всех участников процесса.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

Можно, конечно, и заменить.. но, вообще-то, я с превеликим удовольствием спихиваю всю ответственность на того, кто готов взвалить её на себя.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Короче, так себе хозяйка. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

ЗЫ: правда, совершенно не поняла, каким образом они определяют, кто в доме хозяин, основываясь на вопросах, типа, "что вы предпочтёте: яхту или вертолёт?"  :rofl:

Отредактировано Дуня (2008-09-23 11:29:43)

0

5

Montesina написал(а):

Женщины взяли на себя роль добытчиков, а мужчины с удовольствием им это позволяют.

Да не хочу я быть главарём.....хочу быть "курицей домашней" и всегда хотела ею быть.Но жизнь распорядилась по- другому и вот я "Маргарет Тетчер", как назвал меня один знакомый........Не хочу! Больше нравится Кавказский вариант семейных отношений.

Хотя по тесту у меня...
Равноправие

Практически идеальная ситуация, когда никто никого не подавляет, не ущемляет, а при необходимости каждый из партнёров может заменить другого. В конце концов, не обязательно кому-то верховодить, а другому подчиняться, ведь принимать решения можно и сообща, учитывая мнения всех участников процесса.

0

6

а у меня вот:
Не женское это дело
Хрупкие и нежные дамы созданы для того, чтобы о них заботились. И никакие современные тенденции не могут помешать этому чудесному чувству защищённости. Ведь мужчина для того и создан, чтобы быть каменной стеной для своей избранницы, дабы никакие неприятности не волновали её.

0

7

Дуня
"что вы предпочтёте: яхту или вертолёт?"

Ну наверно если яхта - женщина хозяин, если вертолет - мужчина и:)

Да, кстати, по тесту у меня и есть равноправие

0