-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Девушка, имеющая металлические шарики в языке, попала в автокатастрофу. Привезли ее не в какую-нибудь заштатную больницу, а в один из московских институтов. Срочно требовалась операция, и девушку начали готовить. Что бы подключить ее ко всем аппаратам, с нее надо было снять все металлические предметы, и тут профессора встали в тупик - как снять с языка эту штуку?
Собрался почти весь персонал, все светила этого института... Времени в обрез... Короче, не придумали ничего, кроме как разрезать язык и таким образом вынуть эти шарики - речь шла о жизни и смерти.
Девушку спасли. Но теперь она ужасно шепелявит и картавит.
А всего-то, что и требовалось, развинтить эти шарики, как винт и гаечку...

А как вы относитесь к разным вставкам в языки, пупки, уши, ногти?  :huh:

0

2

История грустная, но виноват в этом вовсе не пирсинг.. С таким же успехом и серьги можно снять иетодом отрезания ушей..

0

3

Andrey написал(а):

С таким же успехом и серьги можно снять иетодом отрезания ушей..

По крайней мере, пожилые профессора знали, как снимать серьги. А вот с таким украшением столкнулись впервые...
Хотя, виноват, конечно, не пирсинг.

0

4

Я отношусь нормально.
Не в самом пирсинге дело (по сути серьги, которые большинство женщин носит по жизни - тот же пирсинг в ушах).
Вопрос в том, КАК это сделано. Как и любое другое дело, его можно сделать красиво, а можно и наоборот.

0

5

Andrey написал(а):

его можно сделать красиво, а можно и наоборот.

Мне пока не попадался на глаза человек, у которого бы это было сделано красиво...
А уж вставки в язык я просто не понимаю!  :rofl:

0

6

Мне пока не попадался на глаза человек, у которого бы это было сделано красиво..

Этого человека ты можешь увидеть в зеркале.. )), серьги - тот же пирсинг..)

0

7

А вообще, мне вполне нравится, для примера, вот такой вариант)

http://s55.radikal.ru/i149/0809/f6/dc009eb4baad.jpg

Или такой)

http://i042.radikal.ru/0809/f9/f1fd0f3e3199.jpg

0

8

Andrey написал(а):

серьги - тот же пирсинг..)

Я имею ввиду, когда ухо не проколото в 10 местах!  :D

0

9

Ну, и я тоже)

0

10

Не нравится.
Прокалывать кожу вредно, а особой красоты я не вижу, скорее похоже на дикарей африканских.

0

11

Создатель Миров написал(а):

скорее похоже на дикарей африканских.

Ну, дикари-то как раз и прокалывают кожу для красоты!  :D

0

12

Gabriela написал(а):

Ну, дикари-то как раз и прокалывают кожу для красоты!

А я где- то читала, что серьгами можно исправить здоровье, если знать точки, где прокалывать уши.

0

13

Gabriela написал(а):

Ну, дикари-то как раз и прокалывают кожу для красоты!

А я где- то читала, что серьгами можно исправить здоровье, если знать точки, где прокалывать уши.

0

14

Сахарок, да. Там сосредоточено множество точек.. Главное, не промахнуться и правильно попасть)

0

15

Andrey написал(а):

Там сосредоточено множество точек.. Главное, не промахнуться и правильно попасть)

Вот интересно, как можно ТАМ не промахнуться?Уши такие маленькие, а точек так много....А вдруг заденешь не то... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

16

Вот и я о том же! А вообще в книгах по аккупунктуре все эти точки, точнее их расположение, нарисованы.

0

17

У меня уши вообще никогда проколоты не были, но я видела эти дырки у других, они же могут быть и не совсем маленькие, значит задевают не одну точку, а захватывают сразу много.

0

18

Вот и я о том же! А вообще в книгах по аккупунктуре все эти точки, точнее их расположение, нарисованы.

0

19

А пирсинг на языке интересно, что нибудь даёт в плане пользы?

0

20

Сахарок, как раз в тему, из инета!  :D

Пирсинг во рту – опасность для здоровья
Пирсинг, сделанный во рту, несет в себе риск возникновения серьезных заболеваний зубов и десен, считают израильские ученые.
Специалисты из школы дантистов Израиля провели исследование, в котором изучили болезни полости рта у группы солдат. Выяснилось, что аж впоследствии удаления украшений, опасность возникновения заболеваний и осложнений сохраняется.
Исследование, проведенное учеными тель-авивского университета, показывает, что любой пятый юнец, сделавший себе оральный пирсинг, рискует получить серьезное заболевание зубов или десен.
По мнению ученого, возглавляющего исследование, при таком пирсинге постоянно происходит одно и то же – травма десен. Молодые люди играют со своим пирсингом на губе или на языке. Это приводит к продолжительной травме полости рта, а часто – к потере зубов. По иронии судьбы, те самые подростки, которые так заботятся о своем имидже, не думают о наносимом вреде собственному здоровью, подчеркнул знаток.

0